Версия для слабовидящих

Аттестация

Состав аттестационной комиссии

МБДОУ детского сада №30 «Белочка»

на 2016-2017 учебный год

 

1. Председатель АК, заведующий МБДОУ д/с № 30 "Белочка" - Довнорович Эмма Алексеевна

2. Заместитель председателя АК, председатель ПК - Веретенникова Наталия Павловна
3. Секретарь АК, старший воспитатель - Эм Екатерина Николаевна

Члены АК, воспитатели:

1. Петриченко Наталия Валерьевна
2. Приходько Наталья Александровна

3. Юдина Екатерина Андреевна

 

Список педагогов
МБДОУ детского сада №30 «Белочка»,
аттестующихся в 2016-2017 уч. году:


1. Веретенникова Наталия павловна – высшая квалификационная категория

2. Эм Екатерина Николаевна – высшая квалификационная категория

3.Берегова Татьяна Сергеевна – соответствие занимаемой должности

4. Большакова Ольга Сергеевна – соответствие занимаемой должности

5. Грищенко Людмила Алексеевна - соответствие занимаемой должности

 

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН

повышения квалификации педагогических работников

МБДОУ детского сада № 30 «Белочка»

п/п

Ф.И.О.

Должность

2010

2011

2012

2013

2014

2015

2016

2017

2018 

2019 

2020 

1.

Довнорович

Эмма

Алексеевна

заведующий

В

В

2.

Эм

Екатерина

Николаевна

старший воспитатель

В 

СЗД

зам. зав 

В

3.

Веретенникова

Наталия

Павловна

музыкальный руководитель

В 

В 

54

Приходько

Наталья 

Александровна

учитель логопед

СЗД 

5.

Баркина

Ольга

Ивановна

воспитатель

  

В 

В 

 


 

6.

Белякова

Татьяна

Григорьевна

воспитатель

В 

В

7.

Берегова

Татьяна

Сергеевна

воспитатель

СЗД 

8.

Большакова

Ольга

Сергеевна

воспитатель

СЗД 

9.

Бурацкая
Лидия

Васильевна

воспитатель

   

В 

В 

10.

Вердян

Людмила

Сагателовна

воспитатель

В 

В 

11.

Грищенко

Людмила

Алексеевна

воспитатель

СЗД 

   

12.

Данелян

Гаянэ

Александровна

воспитатель

СЗД 

13.

Дашян

 Ирина

 Эдуардовна 

воспитатель

СЗД 

14.

 Иваненко

 Елена

 Николаевна

воспитатель

В 

15.

Комергоева

 Марьяна

 Лостанбиевна 

воспитатель

Д

 

16.

Муравицкая

Галина Александровна

воспитатель

II 

17.

Петриченко

Наталия Валериевна

воспитатель

В 

В 

В 

18.

Попова

Любовь Николаевна

воспитатель

 

СЗД

II

 

19.

Приходько

Наталья Александровна

воспитатель

В

В 

20.

Штодина

Ирина Павловна

воспитатель

Д 

21.

Юдина

Екатерина Андреевна

воспитатель

В 

В